Получится ли сделать возврат на вайлдберис

Baller Flow Ученик (150), открыт 1 неделю назад
У меня такая ситуация неприятная
Мама 3 дня назад несмотря забрала кофту а у нее брак (карманы внутрение не прошиты)
Получится возврат оформить?
4 ответа
Иван Яснова Ученик (211) 1 неделю назад
зависит от того насколько повезет
Kisel13 Official Ученик (186) 1 неделю назад
По законодательству РФ покупатель в праве вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, так что да
HoZaK Профи (874) 1 неделю назад
К сожалению, точно сказать, получится ли оформить возврат, не зная всех деталей, сложно.Рекомендую обратиться в службу поддержки Wildberries для уточнения деталей возврата.
Василий Васильев Мыслитель (7172) 1 неделю назад
Да, без проблем,сотрудник ПВ нестанет заморачиваться. Или составляй заявку на брак в ЛК