Перхоть не уходит

Hacker Кристал Оао Профи (525), открыт 1 неделю назад
После мытья перхоть остаётся пользуюсь расческой она не заканчивается, после мытья волосы встают и так на день два, а потом они становятся вообще масляными
7 ответов
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
у меня за день жирнеют
мою каждое утро

купи от себореи шампунь
Даниил Кошелев Мыслитель (7081) 1 неделю назад
Наверное нужно минуты на две оставить моющее средство а не смывать сразу.
Erma Просветленный (33321) 1 неделю назад
бери шампунь с аптеки лечебный а не с косметички
Валерия Маркова Мастер (1308) 1 неделю назад
Видимо, у Вас чрезмерная жирность кожи головы и присутствует жирная перхоть. У меня была такая же ситуация. Мне удалось решить проблему, используя курсом аптечный Нафтадерм. Это эффективный шампунь, содержащий целебную нафталанскую нефть.
Амина Третьякова Мастер (1346) 1 неделю назад
Покупайте в аптеке Лечебный шампунь с амикрозолом Хорс Форс. Перхоть пройдет. Очень хороший шампунь, муж и сын пользовались.
Daria Гуру (4742) 1 неделю назад
Вам нужен лечебный шампунь Берестин, он и от перхоти и от жирности показан. Но если шампуни вам не помогут справиться с проблемой, значит вам нужно идти к трихологу, возможно причина появления перхоти может быть из-за сбоя эндокринной, или нервной системы, а может из-за проблем с жкт. И здесь пока вы не пролечитесь у соответствующего специалиста, перхоть никуда не денется.