В старину на Руси муж иногда приходил жить в дом жены. В каком выпуске поле чудес?

пооооллоок роррооолекс Ученик (144), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.
В старину на Руси муж иногда приходил жить в дом жены. Если при этом у тестя не было детей, то такого мужа называли как? Ответ - Дворовик! Подскажите, пожалуйста, в каком выпуске Поле Чудес было такое задание?
Голосование за лучший ответ
Sergey Goltsov Мастер (1319) 3 месяца назад
пооооллоок роррооолексУченик (144) 3 месяца назад
Я серьёзно спросил. Можно дату выпуска, пожалуйста.
Александра ☭ Оракул (99289) я ответила смотри ниже
Sergey GoltsovМастер (1319) 3 месяца назад
Ну кто об этом знает,только истинный фанат поле чудес.
чувачок ок Знаток (444) 3 месяца назад
Это 666 выпуск, я дату точную не могу сказать, думаю по выпуску можно найти
пооооллоок роррооолексУченик (144) 3 месяца назад
Это не шутка?
Сварог Искусственный Интеллект (129345) 3 месяца назад
У тестя не может не быть детей.Потому,что жена зятя дочь тестя.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100203) 3 месяца назад
А не примак?
пооооллоок роррооолексУченик (144) 3 месяца назад
Что такое Примак?
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100203) пооооллоок роррооолекс, это муж, который приходит в дом жены, так как своего дома нет.
Alexey Zlobin Мыслитель (7171) 3 месяца назад
примак таких мужей звали
Александра ☭ Оракул (99289) 3 месяца назад
Выпуск поле чудес в пятницу, 13-го ноября 2020 года на Первом телеканале

Третья тройка получила задание ответить, как величали мужа, который жил в доме своей жены, в случае отсутствия у нее своих братьев.

Был дан правильный ответ из восьми букв: Дворовик.