Кто ходит в XFit? Объясните, что означают названия тренировок «физика старт», «физика профи», «динамика старт»,

Аня Скворцова Ученик (4), открыт 1 неделю назад
«Динамика профи», «сила»? Почему в этом фитнес-клубе не такие названия, как во всех других фитнес-клубах: “Tabata”. “Interval”, “ABS”, “Functionaltraining”, “Cycle”?
Как выглядят эти тренировки, на что похожи?
1 ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (208351) 1 неделю назад
Ну ... Простаки какие. Надо так: супер пупер Джидай, бест квест Отдай, эни бэни Задай, трах тиби дан Наддай!
Простофили, не знают как бабло тянуть с кролика ушастого ...