Есть ли вирусы на rutor?

Максим Ларионов Гуру (2603), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Матвей Юрчик Ученик (226) 1 неделю назад
Все зависит от репакера, но на опыте не ловил от туда вирусняк
Максим ЛарионовГуру (2603) 1 неделю назад
Хаттаб есть вирусы? Думаю да, на вирустотал показал coinminer
Матвей ЮрчикУченик (226) 1 неделю назад
На Хатаббе ещё не пробовал но есть такой прикольный сканер даже так сказать установщик называеться : Uninstall Tool.
Принцип работы такой. Что когда Устанавлиааешь он проверяет нету ли во время установок подозрительных рассылок особенно на диске с если есть он предотвращает установку
Фагот Коровьев Просветленный (38137) 1 неделю назад
Потенциально есть конечно, на практике именно вредоносного ПО не встречал.
Касьян Просветленный (23453) 1 неделю назад
два, один в прошлом месяце поймали, второй пока бегает
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266277) 1 неделю назад
Меня всегда поражают нищеброды, которые боятся вирусов и чекают пиратки на всяких вирус тоталах. Кряк в принципе вирус и будет подсвечиваться.
Максим ЛарионовГуру (2603) 1 неделю назад
А если coin miner показал?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266277) Максим Ларионов, майнеры в принципе не вирусы. Это сторонний софт, который ты ставишь по своему согласию.
хa0с Искусственный Интеллект (105829) 1 неделю назад
нету
токо што проверил специально для тебя