Помогите, пожалуйста, с цветом волос

Катя Лазарева Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Около месяца назад красила волосы тоникой рыжего цвета. Смогу ли перекрыть русым цветом, без смывки, так как волосы подвергались так же хим. завивки. Краску всегда беру от Эстель и какой процент тогда брать, чтобы перекрыть. От рождения волосы светло-русые
2 ответа
langa Гуру (4889) 1 неделю назад
Да, можно перекрыть рыжий цвет русым, но для успешного результата вам нужно будет учитывать несколько факторов. Волосы, подвергшиеся химической завивке и окрашиванию, требуют особой нежности и аккуратности. Рекомендую обратить внимание на следующее: выберите тоник или маску для перекрашивания с содержанием соединений жженной серы или платины, которые помогут закрыть рыжий цвет. Вам может потребоваться более темный оттенок русого цвета, около 6-7% (например, Estel 6.6% или 7.0%). Однако, чтобы быть уверенным в результате, рекомендую сделать тестирование окрашивания на небольших участках волос перед полноценной процедурой.
Катя ЛазареваУченик (94) 1 неделю назад
Поняла, буду делать ближе к зиме, чтобы волосы отдохнули
Виктор Дудка Гуру (3232) 1 неделю назад
Самое главное не брать холодный русый. Может уйти в зеленый
Катя ЛазареваУченик (94) 1 неделю назад
Спасииибоо