Каким секретом компании/ бренда +++

СветлАнк@ Высший разум (107091), закрыт 1 неделю назад
В которой вы раньше работали , вы можете поделиться ?)
Нашла в ВК интересный пост , узнала много чего интересного)).

А вы можете рассказать что то интересное про секрет своей бывшей компании ?

Я вспомнила один секрет , который точно могу рассказать . Моя первая работа в 16,5 лет была продавец в ночном магазине .
В это лето я закончила 11 классов, поступила в институт . Очень хотелось заработать летом денег.
Поэтому искала подработку ...Пошла в магазин , который был в моём дворе- висело объявление, что требуется продавец в ночь , 2/2, можно без опыта , можно студент .

Когда хозяин узнал , что я поступила в мед - мои обязанности стало входить помимо помощи второму ( настоящему ) продавцу - замачивание тушек кур в марганцовке. Нужно было приготовить раствор марганцовки определённой % , и опустить туда слегка подтухшую курицу ...За несколько часов нахождения там курица теряла запах , и днем становилась курицей гриль .
Магазин был в моем дворе , и днём я часто туда заходила ...Курицы гриль расходились очень хорошо .) И только я знала , что было ночью , и до сих пор чувствовала этот запах . А другие - нет.
С тех пор прошло более 20 лет , а я никогда больше не ела покупную курицу гриль . Не могу избавиться от мысли , что её делали так же .
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143495) 1 неделю назад
В далеком прошлом я сидела с ребенком в декрете и мне предложили непыльную работенку. Деньги невелики, но и они были не лишние. Дезинфектор. Тараканов морить, кто не понял. За полгода вызвали на работу раза 3, но деньги платили каждый месяц. По инструкции надо было развести порошок в воде в определенных пропорциях и ручным насосом опрыскивать места возможного скопления противника. Первый же замес яда показал всю бредовость этого мероприятия-порошок растворялся не до конца, в нем были всевозможные примеси какого то мусора, насос засорялся буквально сразу, короче бесило. Плюнула, нашарашила порошка на глаз, щедро, и без всякого насоса, черпая руками в огромных перчатках пригоршнями швыряла эту жижу по углам, плинтусам и пр. Вызывают второй раз и мне говорят: все так довольны вашей работой. Перед вами был спец, так плохо обрабатывал, тараканы как бегали так и бегают. А после вас прям горы мертвяков, прям горы! Никто не видел как я работала и мои методы я унесу с собой в могилу)))
СветлАнк@Высший разум (107091) 1 неделю назад
Класс)))
Хомяков НетИскусственный Интеллект (108738) 1 неделю назад
Главное результат!
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 1 неделю назад
не скажу. это не честно :-)))
СветлАнк@Высший разум (107091) 1 неделю назад
Не более нечестно , чем они дарят нас ))
СветлАнк@Высший разум (107091) 1 неделю назад
  • Дурят
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) СветлАнк@, не собираюсь опускаться на их уровень
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129865) 1 неделю назад
Не думаю, что это такой уж секрет, но количество товара, на упаковке которого указано его количество +/- 5 (3, 7, 10...) % (шт., гр., м. ...) никогда не будет равно, или больше заявленного. Всегда только меньше и необязательно в пределах указанной на упаковке погрешности. Хотя бывает, что и равно. Но редко.
СветлАнк@Высший разум (107091) 1 неделю назад
Я догадывалась...
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 1 неделю назад
секрет моей работы состоит в том, что школу искусств в нашем городе основал выпускник Академии художеств, а потом в нее принимали на работу только бывших его учеников , таким образом у нас одинаковые требования к работам детей и нет распрей
Кошмарик Мудрец (17269) 1 неделю назад
Секрет не мой)
Свежевыпеченные булочки из супермаркета на самом деле достали из заморозки и испекли. В булочках иногда встречаются куски железа от лопастей тестомесильной машины.
*Queen* Искусственный Интеллект (156344) 1 неделю назад
Мелкие акционеры никогда не выигрывают в спорных судебных ситуациях. Речь о довольно известной нефтяной компании. А также ,несмотря на то, что компания частная, в совете директоров всегда представители газпрома.
Много чего еще интересного,но не скажу :)
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140700) 1 неделю назад
Готовую еду в упаковке (салаты и вторые блюда, включая котлеты с картофельным пюре) в фасовочном цехе нагребают руками. Не голыми, конечно, в перчатках, но это не является гарантией безопасности готовой продукции, потому что накладывать надо стерильным прокипяченным половником и щипцами. А перчатки это просто перчатки. Они не стерильны. Я 2 часа поработала в цехе фасовки (пробный визит) и ушла. Мне совесть не позволит так работать. ( Особенно убило то, что даже картофельное пюре (!) сотрудница нагребала руками в перчатках и шмякала в пластиковые контейнеры.
Через несколько месяцев в нашем городе произошло массовое отравление продукцией, купленной в одной торговой сети.
i Оракул (88988) 1 неделю назад
А я знаю как наживаются на умирающих страховых компаниях инсайдеры.
Нежная Амазонка Мудрец (12301) 1 неделю назад
В молодости работала я мойщицей посуды в баре.
Днём обеды в зал варили. Вечером в зале пиво пили там под футбол люди. И пиццы и пироги ночью на вывоз курьером там делали повара ночные.
И вот значит люди на обед блины заказали, в пиалу мёд положили и варенье в другую пиалу человеку.
Посетитель туда макал блины и с пиал не доел. Официант принесла обратно пиалы.
И смотрю повар толстый там был, он это слил другому посетителю.
Говорит, а что выкидывать , и добавил ещё меда и варенье туда и отнесли заново в зал другому это пиалы.
Винегред стоит с обедов и его разбавляли часто. В холодильнике вечно капало сверху что-то в этот винегред в миске.. Суп гороховый разбавляли водой часто ,который стоял пару дней..
И работала потом кухонным работником и повара таскали мясо и продукты.
Сергей Сереган Мыслитель (9440) 1 неделю назад
Не знаю. Но пирожки постоянно беру в одном и том же месте. Риски даже там такие же
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 1 неделю назад
С мясом опасно
Сергей Сереган Мыслитель (9440) Нежная Амазонка, я с картошкой или с капустой. Даже с такими вроде бы одни и те же готовят но всё же.
алим Искусственный Интеллект (110799) 1 неделю назад
Не бойтесь звонков из банков и всяких коллекторов. с вами разговаривают "попугаи", которым лично на вас до лампы.
никто специально вам не набирает, идет автодозвон по закачаной базе.
Вы его послали, он поставил статус и забыл навсегда, прилетел следующий и по кругу.

Перезванивать и спрашивать "зачем вы мне звоните?" бессмысленно.
Во-первых, вы вряд ли дозвонитесь по номеру, с которого вам звонили, и не попадете на одного и того же человека. Во-вторых, на входяшке даже не в курсе, кто вам звонил и зачем. будут вас же пытать и искать в базе.
возможно с тех пор, что-то изменилось, говорят, что их запретили.

Мужчин касается:
Когда вы звоните куда-либо, агрите, материтесь, оператору тоже по.... вам ставят "Хулиганский звонок" и больше вы никогда не дозвонитесь, но не поймете, что вы в черном списке, с вами будут говорить только тупые боты и гонять по кругу.
Также номера секс.извращенцев фиксируются в общий список, к которому есть доступ у многих организаций. потом не удивляйтесь, что не сможете дозвониться с этого номера в ЖКХ или энергосбыт.
Всяких угроз полицией, расправой и т.п. операторы не боятся, вы их никогда не найдете, у них ответственности ноль.