Как убрать ограничение фпс в world of tanks

Rinoceronte Ученик (3), открыт 1 неделю назад
монитор 170 герц (в игре выставил 165), вертикальная синхронизация выключенна, но всё равно ограничение в 60 фпс, как это исправить?
3 ответа
Galileo Galiley Гуру (4544) 1 неделю назад
Комп не тянет?
В настройках дисплея
RinoceronteУченик (3) 1 неделю назад
возможно, о ради интереса я выкрутил настройки на минимум и всё ранвно показывало 60 фпс, так что думаю дело не в этом
MvC Просветленный (30695) 1 неделю назад
ДИЧЬ!

В игре нету ограничения по ФПС (КРОМЕ-вертикальной синхронизации)
(ТОЛЬКО МОДЫ-это могут)

И то ЭТО НЕ ОГРАНИЧЕНИЕ-само по себе
верт синхронизация- она лочит ФПС согласно ГЕРЦОВКЕ твоего монитора (тст 170ГЦ будет и 170 ФПС)-если карта конечно выдаст тебе 170ФПС)
Как вариант возможно у тебя герцовка стоит 60ГЦ-птому игра лочит и 60ФПС-но это было бы если бы у тебя была включена верт синхронизация