Не могу привязать номер к стиму

Лев Левин Ученик (243), открыт 1 неделю назад
Мне забанили аккаунт в доте и я создал новый. Чтобы перенести номер телефона с одного аккаунта на другой нужно удалить номер телефона на основе и привязать его на твинк. Я так и сделал, но при попытке привязки аккаунта мне писало что слишком много попыток и нужно повторить попытку через неделю. Я подождал 11 дней и повторил. Ничего не поменялось. Все это время я писал поддержке стима которая ничем не помогла. Что мне делать?
3 ответа
георгий Кокорев умный Ученик (123) 1 неделю назад
тебе оно не надо, иди лучше герычем обколись, а если серьезно надо подождать некоторое время, чтоб номер стал снова активен к привязке стима
Лев ЛевинУченик (243) 1 неделю назад
сколько ждать?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) 1 неделю назад
Если номер был до этого привязан к заблоченному аккаунту, то скорее всего и не даст его привязать уже