Испания – Хорватия: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мыслитель (6915), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (82978) 1 неделю назад
о
начинается по-тихоньку))

0-1 победа Хорватии
хед-трик моего любимца "супового набора" Модрича со штрафного!
шиш им испашкам!
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 1 неделю назад
ничему тебя не научила Боруссия))
иван-иванов Оракул (82978) I'm killing everyone I love, что-что-что-что-что?!?!?!?!?!?!!??!?!?!!?))) ну фсьо ты разбудила Око Саурона)))
Дюня Искусственный Интеллект (208295) 1 неделю назад
Самая заунылая вывеска, будут мёртвого по полю таскать . .1-0 хиспанцы пересилят . .
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 1 неделю назад
Это испанцы мёртвые? Реал только что выиграл ЛЧ в 15 раз.
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 1 неделю назад
Самый лучший клуб мира).
Дюня Искусственный Интеллект (208295) I'm killing everyone I love, Со времён Митчела и Бутрагеньо там всегда заправляли лучшие легионеры планеты, к сборной Хиспании это не имеет никакого отношения, Среал это не Барса, причём далеко не . .
Ezzard Charles Знаток (297) 1 неделю назад
3:1 никто не писал. Значит я напишу, хоть больше склоняюсь к другому счету.
Котик_Жмотик Оракул (53025) 6 дней назад
Оль.. а почему тебе так нравится этот футбол?
I'm killing everyone I loveМыслитель (6915) 5 дней назад
Ты всё равно не догонишь).
Я вчера выиграла в Теле 2 кружку L любого кофе и ватрушку в Narvesen).
Котик_Жмотик Оракул (53025) I'm killing everyone I love, У тебя что кружек дома нет.. Все равно она маленькая... я с такой пью и нержавейка.хорошая...как сделаешь чаю и на весь день хватает..