Как оседлать любого моба в майнкрафт

Fast Wo1f Ученик (98), открыт 1 неделю назад
я знаю что есть команда чтобы оседалть моба но не знаю какая
2 ответа
Muerte Lobo Просветленный (33766) 1 неделю назад
Для этого вам необходимо вначале покормить моба хлебом (взять в руки хлеб, присесть, подойти к мобу и нажать кнопку "приручить"), а после нажать на кнопку "Сесть".
Fast Wo1fУченик (98) 1 неделю назад
Я не про это. есть команада чтобы оседалть любого моба, типо выбираешь сначала себя а потом моба
Muerte Lobo Просветленный (33766) Fast Wo1f, Чтобы оседлать любое существо (даже враждебное), требуется ввести /ride. Ну и последняя более-менее интересная инструкция - /tickingarea. Она позволяет менять активные области созданного мира, то есть ограничивать его максимальные размеры.
Лев Левин Ученик (243) 1 неделю назад
Чтобы оседлать любое существо (даже враждебное), требуется ввести /ride.