Нужно ли дарить цветы на свадьбу, если ты идешь в качестве гостя?

Виктор Дудка Гуру (3232), закрыт 1 неделю назад
Мне кажется, что эта традиция бесполезная и неуместная. Лучше уж деньгами отдавать, чем тонну веников невесте домой тащить.
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
Цветы кроме денег,очень приятны особенно для невесты
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (542067) 1 неделю назад
Подари цветы и деньги в конверте
Виктор ДудкаГуру (3232) 1 неделю назад
но можно ведь к деньгам в конверте приплюсовать деньги за цветы. Сейчас норм букет не меньше 5-10к стоит
Свободный Как Птица Высший разум (542067) Виктор Дудка, одни деньги дарить либо плохой тон, либо отсутствие фантазии. Подарок должен быть запоминающимся
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353585) 1 неделю назад
Делайте то, что считаете нужным. Всем наплевать
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 1 неделю назад
Можно не дарить--обязаловки нет. Традиция как раз уместная--торжество.Но можно заменить цветы на конфеты, например.Или лот. билеты. Иногда сами молодожёны оговаривают это.Действительно,зачем столько цветов/трат?! А на другой день они в путешествие уезжают.
5555 Просветленный (23478) 1 неделю назад
Три розы можно подарить и конверт с деньгами,отличный подарок.Деньги всегда хорошо.
лев Искусственный Интеллект (133973) 1 неделю назад
Все простят, если взамен преподнесёшь крупную сумму наличных