какой порт лучше выбрать в Torrent

***@ЛeKs*** Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2217) 16 лет назад
Utorrent - это клиент если
torrents.ru - сервак
САБЖ - порт ставь при загрузке рандом, если открыт файервол.
если закрыт - пропиши 1, советую 18007 - 18090
Остальные ответы
Jashur Просветленный (31454) 16 лет назад
без разницы какой порт! это не критично - прога сама законнектится и даст коннектится другим личерам к тебе.
Главное - не делай его постоянно меняющимся - а то заколебешься брэндмауэру отвечать :)
lom Гений (71463) 16 лет назад
Выбирай от 60000 до 65535
honey Мастер (1516) 16 лет назад
главное чтоб свободный был.
Gabriel Мыслитель (7454) 16 лет назад
Выбирай порт в свободной зоне. Или оставь по умолчанию. uTorrent уже вроде зарегистрировал себе порт в зоне программ.
astecom Профи (651) 8 лет назад
все порты быстрые, главное что-бы был свободный.
Ali Gyulmagomedov Ученик (159) 7 лет назад
и как найти свободный
Андрей Турчин Ученик (199) 5 лет назад
Нас старом utorrent leecher pack поставил 18500 и получил одобряющую зеленую галочку :))