Можно ли накачать здоровенный бицепс гантелью 25кг? (вопрос к опытным спортсменам)

Андрей Устинов Профи (906), открыт 1 неделю назад
Щас занимаюсь с 25кг. Могу брать и 30 но очень очкую. Мало ли грыжа будет или разрыв бицепса. Можно ли банки за 45см раскачать 25кг? Или всё таки нужно стараться читинговать и брать больше?
5 ответов
Брат Профи (517) 1 неделю назад
Если 25 кг делаешь 6 повторов за 1 подход и больше то стоит поменять гантель. Таким образом будет прогресс. Читинг очень опасный но очень полезный. Если ты школьник или хрупкий не используй такую технику
Роман Голумбевский Просветленный (28455) 1 неделю назад
Тут вопрос больше не в размере гантелей, а в массе тела. Огромный бицепс доступен только с хорошо развитой общей мышечной массой.
Андрей УстиновПрофи (906) 1 неделю назад
Я видел одного чёрного мужичка. Так вот ноги и всё тело у него худенькие. Но вот бицепс просто здоровенный. Он мог спокойно работать 30кг гантелями. щас видео не найду. видел моментом в тик токе
Роман Голумбевский Просветленный (28455) Андрей Устинов, стероиды творят чудеса)) Ну или одарен от природы. Бывает, что какая-та одна мышца сильно доминирует.
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
можно штангой,качая все тело с упором на крупные мышцы а гантелями придают красивую завершенную форму
System club13670279 Оракул (51908) 1 неделю назад
Мышца растет не только от весов, но и от силовой выносливости, объема тренинга, при мне чемпион мира качал бицепсы обычным грифом 20й
Alex Искусственный Интеллект (109015) 1 неделю назад
нельзя. у ципленкова 140кг штанга на 6 раз на бицепс. Твои 25 для лохов
Андрей УстиновПрофи (906) 1 неделю назад
сравнил сверх человека со стероидами и обычного спортсмена)