Мод Limitless 1.19.3 Fabric майнкрафт не работает!!

Ярослав Бугаец Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Я ничего не понимаю, не разбираюсь во всей этой херне... Прошу пожалуйста у кого есть дискорд скажите что не так! Просто реально сам я не в силах это сделать, ибо на мистерлаунчер этот мод работает, а на тлаунчер какого-то фига не работает этот мод, причём до этого я убирал шейдер и текстурпаки и ничего не повлияло лишь когда этот мод убирал всё работало!
1 ответ
- Ученик (243) 1 неделю назад
в TLauncher вирусы, качай TLegacy, а насчет мода он видимо сломанный или не та версия
Ярослав БугаецУченик (25) 1 неделю назад
нет это версия для 1.19.3 фабрик всё правильно
- Ученик (243) Ярослав Бугаец, у мода проблемы
Ярослав БугаецУченик (25) 1 неделю назад
у тебя есть дискорд?
Ярослав БугаецУченик (25) 1 неделю назад
Вот я на тлегаси поставил!
Ярослав БугаецУченик (25) 1 неделю назад
версия 1.19.3 фабрик и всё равно не работает! пишет что-то сломалось! лишь на мистерлаунчер майнкрафт всё работало че за херня? как это поченить?
Ярослав БугаецУченик (25) 1 неделю назад
помоги пожалуйста! умоляю! другой мод поставил на фабрик 1.20.1 Merge Enchantments и он тоже не заработал! Поставил то что требуется для мода и увы.. лишь на Forge заработал правда там баг, типо ледоход 2 и подводную ходьбу я смог соединить, а шёлковое касание и удачу на кирку не смог..
Ярослав Бугаец, с каких сайтов качаешь?
Ярослав БугаецУченик (25) 1 неделю назад
Minecraft-inside.ru но другие моды а этого сайта работают а этот не хочет..