Почему Подростки 14-16 лет так любят фреш бар?

Сабиров Данир Ученик (83), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте я бы хотел сегодня затронуть тему напитка FreshBar я вообще не понимаю почему подростки так дрочат на напиток FreshBar что они в нем такого нашли? кто может объясните пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ches hh Профи (707) 5 месяцев назад
Мне 15, мне абсолютно плевать на этот напиток
kartofel gt Просветленный (31469) 5 месяцев назад
Понятия не имею. Пил его в году так 2015-2016, обычная газировка, есть пару классных вкусов.
Рома Юлин Мастер (1954) 5 месяцев назад
Мне 15, 2009-го. Терпеть его не могу, химоза
Саранча Мастер (2109) 5 месяцев назад
Достаточно дешёвая и распространённая газировка. Чуть выше уровнем по сравнению с всякими колами красная цена и дюшесами. Да и разнообразие вкусов велико. Поэтому и популярна
Иосиф расстреливич Мыслитель (8635) 5 месяцев назад
Кола у них вкусная, остальное такое себе
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674655) 5 месяцев назад
Родители не приучили дома пить такие напитки
masked Знаток (308) 5 месяцев назад
не знаю, он очень химозный. по-моему дрочат на них всякие малолетки до 11 лет так точно. подростки обычно с энергетиками гоняют