Что надёжнее и дешевле в обслуживании Мерседес 212, или БМВ е60?

Чермен Накусов Ученик (132), открыт 1 неделю назад
5 ответов
الفن البلدوزر Оракул (68552) 1 неделю назад
Если на стадии выбора, ты задаешь вопрос, что дешевле и надежнее - эти авто не для тебя, инфа 146%
Чермен НакусовУченик (132) 1 неделю назад
А что тогда?
الفن البلدوزر Оракул (68552) Чермен Накусов, откуда я могу это знать за тебя))) - я не знаю твоих финансовых возможностей относительно содержания авто, не знаю твоих технических возможностей (наличие сто), не знаю возможностей по электронике (наличие квалифицированного автоэлектрика и электронщика), не знаю какие возможности по приобретению и поиску запчастей. Мало того выше описанные авто ты можешь взять и по 800к, и по 2 ляма - а это разные авто по содержанию и владению )))
Гибридыч Оракул (58231) 1 неделю назад
ну да, у вас там престиж на 1 месте, друг перед другом красоваться (почему губы не красите, красиво же), вы из кожи лезете, но покупаете дерьмо, но престижную машину, потом впаливаете бабло в неё постоянно, советовать таким бесполезно.
Чермен НакусовУченик (132) 1 неделю назад
Вы знаете меня? Я например вас не знаю)
Aston DBS Высший разум (506946) 1 неделю назад
Это старое Г... уже. О каком "дешевле" и уж тем более "надежнее" может идти речь?Это труха будет,а не авто
Сэм Тигр Мудрец (17878) 4 дня назад
Скажем так,таких бэх сейчас на дорогах значительно меньше,чем двести одиннадцатых.Это факт уже сам за себя говорит.И к чему сравнивать Е60 с 212?Этот мерс вообще следующего поколения.
Что о содержании—-при разговорах про мерс и БМВ слова «подешевле»и «сэкономить»выглядят оксюморонами.Нужно дешевле—-смотри в сторону логанов или рио