Почему мужчины отдали чисто мужскую одежду женшинам ввиде каблуков, колготок, топов? Зачем отрекается от истории?

Шорпр Непр Мыслитель (7489), открыт 5 дней назад
Это ведь глупо?
И не пора ли мужчинам одевать колготки, каблуки, топы и тем самым отобрав привилегии женщин?
2 ответа
фифти фифти Мыслитель (7013) 5 дней назад
Мы все крестьяне, лол
Шорпр НепрМыслитель (7489) 5 дней назад
Ну не все, да и какая уже разница, женщины тоже по большей части были бывшими крестьянками.
фифти фифти Мыслитель (7013) Шорпр Непр, ну по истории крестьянам одевать такие вещи не положено, но новый мир, поэтому как то так поменялось, раньше вообще розовый был самый главный цвет джентльменов, хотя из за маркетинга он нам кажется теперь, что это только для девочек
???? ???? Знаток (329) 5 дней назад
Одевай, на### этих женщин, протестуем