Человек паук ремастер на 100%
помогите, чтобы сделать 100%, нужно ли делать на золото базы, испытания бригадира и блок-посты?
Нет. Один раз золото достаточно получить в испытаниях "Бригадира". Но испытания просто так закрыть нужно все! Там будет одно лёгкое испытание с бомбами. Заучиваешь маршрут и спидранишь на лучшее время.
Либо любое испытание по набиванию морд. В любом случае золотую награду получишь.
Все остальные можно на серебро или бронзу, главное чтобы жетонов хватило на открытие костюмов. Если не хватает - идёшь в DLС. Проходишь хотя бы одно и платину получаешь. Ну и за 100% костюм тебе дадут, где Питер в трусах и в одной маске.
В остальном же зачищаешь все базы, все джаггернауты и прочее.
Человек-петух
да