Какими препаратами можно заменить редуксин??

Elvira Samoedova Ученик (74), открыт 1 неделю назад
???
8 ответов
Nos Искусственный Интеллект (262154) 1 неделю назад
Нужно спросить у врача эндокринолога
Денис Богачёв Просветленный (43404) 1 неделю назад
Редуксин уникальный препарат для толстых. Вещество действующее - сибутрамин. Редуксин это торговая марка в России. Выписать рецепт может хоть терапевт, если попросить хорошо. Но принимать нужно долго, и не все люди психологически это выдерживают испытание. Многие бояться последствий. В юности его не стоит принимать, у него много побочек.
Светлана Наумова Ученик (170) 1 неделю назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.
Ирина Лисица Ученик (126) 1 неделю назад
Заменять какие либо препараты нужно только с врачом, я редуксин не принимала, лечилась оземпиком, но когда его убрали с рынка, врач перевела на семавик. Все норм.
Sophia E Мастер (2394) 1 неделю назад
Да возьмите вы лучше Новый Турбослим День и Ночь усиленная формула. Состав натуральный. С ним худеется без проблем, аппетит меньше. Сейчас этот комплекс с новым составом, сжигание жиров быстрее происходит. Но спорт исключать не надо, это всегда пригодится.