Помогите пожалуйста, читер в гта 5 онлайн накрутил денег и уровня и сказал что меня забанят. Это правда что меня забанят

Андрей Головко Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, читер в гта 5 онлайн накрутил денег и уровня и сказал что меня забанят. Это правда что меня забанят? Без шуток пожалуйста, я игру за 1 тыщу покупал, для меня это много.
4 ответа
Саша Копеин Гуру (3251) 1 неделю назад
крайне вероятно
Андрей ГоловкоУченик (130) 1 неделю назад
В смысле? Типо малый шанс бана?
Саша Копеин Гуру (3251) Андрей Головко, шанс есть, но может и не забанят
fxllzy Профи (596) 1 неделю назад
если на тебя репортов не накидали то не забанит, а так , за подобное тебя скорее всего только на определенный срок времени забанит
Андрей ГоловкоУченик (130) 1 неделю назад
А ты не знаешь на какой примерно срок?
fxllzy Профи (596) Андрей Головко, около месяца, меня также банили
Андрей ГоловкоУченик (130) 1 неделю назад
А забанят только в онлайне?
fxllzyПрофи (596) 1 неделю назад
да
Андрей Головко Ученик (130) fxllzy, фух в сюжетке мне тоже нравится
Почта Отзывов Просветленный (21210) 1 неделю назад
Может это админ? И если у него есть поддержка, тогда да, могут группой на капать очень большая вероятность
Андрей ГоловкоУченик (130) 1 неделю назад
Нет, это именно читер
Почта Отзывов Просветленный (21210) Андрей Головко, в CS бывает такое, группа читаков играет вместе, если они решают отомстить то могут группой накидать репортов, тогда более вероятно если несколько человек на капают что ты читер тогда да тебя забанят, но один человек мало что может сделать
Кирилл Салгалов Знаток (273) 1 неделю назад
если что 1 бан он на месяц, с полным обнулением, а если такая же ситуация повторится, то уже пермач