Как прекратить компульсивное переедание после голода?

Elvira Samoedova Ученик (74), открыт 1 неделю назад
как удалить голод
6 ответов
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321072) 1 неделю назад
никак, нет культуры питания и не будет..она с детства в семье закладывается..судьба твоя как свиноматка на откорме жрать,плебейка
Nos Искусственный Интеллект (262149) 1 неделю назад
Электрошоком .похудеть без мотивации невозможно, тем более голодовкой.
Наталья Бу Мастер (1169) 1 неделю назад
Спроси себя "какую эмоцию я сейчас заедаю? Как можно прожит её иначе?"
Юля Милющенко Ученик (143) 1 неделю назад
Для начала приведите в норму питание. Соотношение кбжу должно быть адекватное, чтобы организму было откуда брать энергию и не голодать. Замените всякие чипсы и шоколадки на пп-сладости. И я вам очень рекомендую почистить печень, так как переедания "давят на нее". Я принимала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог.