Найду ли любимую девушку до конца лета?
Любимую для взаимной любви , рождения и воспитания ребенка, семейного отдыха и бытовых благ.
Ищу любовь , даже постель не интересует . последний вопрос и маги пока 👋 желаю проекту обрести хороших мастеров и вопрошающих 🙏 грамотных ответов и вопросов 🚀 с Уважением Колпаков Василий николаевич 23.05.1989
Пум нет комментариев , пишу , тут с детьми я нянчился мне не в тягость а радость , проблем не будет 😉
Ольга здравствуйте , нет комментариев пишу здесь , я сидел на с. з. там без вариантов , планирую парки , кафе , клуб 💃 в клубе больше всего шансов так как там много одиноких , попробуйте и вы , сколько вам лет?
Привет Марка , не будет я твердо решил.
Верю в искренность желания, все будет теперь, теперь ты свободен по настоящему. Удачи!
Даже у меня еще детей нет
Если стараться то да
все у тебя будет хорошо вася здоровья и успехов
Молодец.
Уходя уходи и не стоит больше доверять людям из интернета свою судьбу. Все в твоих руках, если бы ты захотел , то женился бы на своей предыдущей девушке…
Удачи! 👍
Нет Негодяй Вася.(( Нет. Ты топчешь свою настоящую Любовь, ты знаешь кого Мерзавец.
)
Вася,завтра будет вопрос о ночных энергиях.А может и сегодня
Нуууу, буду в тебя верить. А то гнили тут вправду много
У меня тоже нет взаимной любви .
Жених не находится . И хз где искать .
Нет никого , ни одного друга , гулять не с кем .
А уже две недели лета прошло
🥺
Это я ❤❤❤❤❤
Зачем ,тебе что нужны проблемы в жизни?*) Если нет ,так нарисуются.*)