Как вызвать задержку у месячных?

Роксана Агрич Знаток (376), открыт 1 неделю назад
Кароче, тут такое дело... У меня скоро начнутся месячные, а на следующий раз, когда они пойдут я буду в лагере. Не хочу, что бы они начинались в это время и собираюсь вызвать задержку, что бы было комфортнее проводить время. Можете посоветовать таблетки, которые могут это осуществить? Также прошу написать на что они влияют помимо этого. Заранее спасибо
7 ответов
Игорь Веселов Мыслитель (7014) 1 неделю назад
Лучше не надо, а то потом проблемы будут
Мастер Шу Оракул (53786) 1 неделю назад
беременность дает задержку на 9 месяцев )
Роксана АгричЗнаток (376) 1 неделю назад
Пхахахахахах не шути так больше.
Мастер Шу Оракул (53786) Роксана Агрич, тогда более подробно прописывай Техническое Задание на задачу с указанием какие варианты не предлагать )
Елена Филатова Мудрец (17119) 1 неделю назад
Ты не в том возpасте, чтобы это делать без последствий.
Роксана АгричЗнаток (376) 1 неделю назад
Я не рассчитываю на то, что не будет последствий
Елена Филатова Мудрец (17119) Роксана Агрич, а я - вpач. И меня учили НЕ ВPЕДИТЬ людям.