Дни между тренировками

Teddy Riner Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Между тренировками по боксу страдаю фигнёй,просто лежу, иногда просто прыгаю на скакалке и делаю бой с тенью. Чем занять себя на днях между тренировками и как вы проводите дни между тренировками
Голосование за лучший ответ
Jotaro Kudjo Ученик (172) 3 месяца назад
Обычно дни между тренировками я либо качаю физ. Качества (бег отжимания, Подтягивание) также надо чередовать ведь тело тоже должно отдыхать
Teddy RinerУченик (143) 3 месяца назад
Типа например пн бокс вт Кардио ср бокс чт без Кардио?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (463612) 3 месяца назад
я просто живу обычной жизнью...
Teddy RinerУченик (143) 3 месяца назад
Я тоже живу обычной жизнью, то помогаю, то убираюсь, но в свободное время фигнёй страдаю