Галлюцинации у пожилого человека.

usty hmeln Ученик (66), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Мужчина пил 10 дней.
Во время самого опьянения у него белки было мало, даже почти не было.
На днях начал трезветь, но и начал гнать очень сильно, хоть и не принимает алкоголь ни в какой мере. Спал он плохо, последние дня три сидит на сонных таблетках. Страшно за человека. Что можете сказать об этом? Было ли с кем-то подобное?
4 ответа
Aleksandr Akula Мастер (1754) 5 дней назад
это проявление деменции
Nos Искусственный Интеллект (261029) 5 дней назад
Это и есть белая горячка,она в первые дни отмены алкоголя после запоя и бывает
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2413) 5 дней назад
во время опьянения " белки" и не бывает .
психоз начинается после . что и случилось .
может повезет и психоз пройдет в легкой форме .
usty hmelnУченик (66) 5 дней назад
Извиняюсь, видимо я не слишком знаком со всем этим.И слава богу.
СпасибоВам за ответ.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (2413) 5 дней назад
если будет белая горячка в полной мере вызывайте скорую.
крайне опасное состояние для больного и окружающих