Какой выбрать ресторан для романтического ужина с мужем?

Tata Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я очень люблю морепродукты ( хочу устрицы попробовать) ..муж обожает крыложки во фритюре:) Вот какой ресторан подобрать?
Лучший ответ
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Выбирете Золотую серединку. просто пойдите туда где этого не готовят, и попробуйте чегото нового и интересного. Удачи!!!!
Остальные ответы
VACLAV DUBICH Мастер (1084) 17 лет назад
МАКДОНАЛДС - просто улет!
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Гоу в Старую Гавану.... островок свободы в Маскве.. . ну они так говорят по крайней мере ))))
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Этот ресторан называется "Кухня"!
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
лучше всего дома. Приготовь что-нибудь вкусное. Сделай ужин при свечах.
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
там, где приятная аура
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
нам очень нравится ДурдинЪ! такая вкусная русская кухня и не дорого
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Если в сетаки в ресторан.
То лучше пусть он будет не далеко от дома.
Посидели, покушали, выпили, и не спеша прогулялись по вечернему городу до дому а там...
Карина Нуртдинова Ученик (211) 17 лет назад
самое тихое, где можно уединиться. Прогуляйся сначала по городу, поищи.
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
у мужа спроси в какой бы он хотел пойти