Как увеличить обьем плеч?(не ширину)

связной Мастер (1057), открыт 1 неделю назад
Имею широкие плечи (54 см) а как их увеличить в обьеме? чтоб они выпирали как пушечные ядры?(не учитываем фарму) у меня плечи растут только в ширину а обьем вроде бы и есть а вроде бы и нет.
2 ответа
алекс Искусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
качать все головки.
связнойМастер (1057) 1 неделю назад
Приветствую! да у меня вроде и так все нормально, передняя из-за жимов растет, средняя махами и протяжкой качаю, заднию тоже не забываю. Хз все в ширину растет
алексИскусственный Интеллект (690133) 1 неделю назад
меняй программы,методы,способы,повторения