Колонисты и моды в rimworld.

Юрий Мухтасипов Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать самого имбого колониста, чтобы побаловаться на неприкрытой жестокости. Я в римку играю уже 120+ часов, только на кровь и прах. И захотелось "немного " легкости, чтобы расслабиться за соло колониста. Пожалуйста подскажите моды, что бы сделать самого имбого колониста которого можно сделать с модами.
Но не надо писать мол: "снизь сложность, найди крутого поселенца, поменяй рассказчика." потому что я реально хочу побаловаться с крутым поселенцем.
1 ответ
Dekan 208 Мастер (1263) 1 неделю назад
Из базового Character editor (Изменение персонажа, трейты, навыки и тд) и Alpha genes (Можно сделать бессмертным, без настроения, не нуждающегося в пище, не подвергающегося болезням, не стареющего, и тд и тп)
Юрий МухтасиповУченик (170) 1 неделю назад
Спасибо.