Сейчас многие молодые люди хотят стать блогерами и зарабатывать большие деньги, но есть вопросик

Алексей Решетов Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Какая у них будет пенсия, если они ни черта не работали?
14 ответов
сергей Оракул (84936) 1 неделю назад
будут у путина требовать
Uiazzlo Мастер (1625) 1 неделю назад
пенсия, как правило, напрямую связана с суммой уплаченных страховых взносов в течение трудовой карьеры. таким образом, человек, который большую часть своего трудового стажа работал неофициально или вообще не работал, скорее всего, будет иметь гораздо более низкую пенсию, чем тот, кто имел официальное трудоустройство и уплачивал страховые взносы в полном размере. отсутствие официального трудоустройства часто означает, что отсутствуют и накопленные права на получение полноценной трудовой пенсии
Sorin SurujiuПрофи (917) 1 неделю назад
Откуда ты столько всего знаешь?
Uiazzlo Мастер (1625) Sorin Surujiu, читаю разные источники, в интернете много интересного контента
Katyushka Hodorova Знаток (323) 1 неделю назад
Популярность никуда не уходит и можно даже в старости зарабатывать на этом
сергейОракул (84936) 1 неделю назад
пугачева рада этому
Черт Владимир Знаток (477) 1 неделю назад
У них будет доход без работы по опыту знаю
Sorin Surujiu Профи (917) 1 неделю назад
Что за тупые вопросы?
sevenmoon Гуру (2647) 1 неделю назад
если всё ровно делать то должно быть ИП. С него платишь налог этот налог и идёт в пенсию
Даниил Воронов Знаток (395) 1 неделю назад
блогерство в моём понимании это как хобби, некоторые параллельно учатся или работают, некоторые полностью отдают себя в это дело по глупости или они продумали планы на жизнь
Лялька Искусственный Интеллект (124979) 1 неделю назад
Им нужно делать отчисления в пенсионный фонд, чем больше, тем лучше. Но чтобы быть хорошим блогером, востребованным многими, нужно быть специалистом, экспертом в какой-то области, чтобы через блог продавать свои труды, кому-то нужные.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211625) 1 неделю назад
С больших денег накопят немеряно.
Серж Серж Оракул (80169) 1 неделю назад
Будет социальная пенсия. У баб в 65 лет, у парней в 70.
Sergey Искусственный Интеллект (154422) 1 неделю назад
умереть не дадут. В 70 лет выпишут пенсию
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218902) 1 неделю назад
Социальная На пять лет позже, чем обычная. Будет минимальная. Девушка -блогер бизнес -классом,на Бали, справлять 18 летие своё. У ней уже миллионы. ))
Другая не дожила до 19... Связалась не с тем, тоже блогер.На днях смотрела обоих.