Когда появятся деньги в жизни? Щас нельзя работать по обстоятельствам

Лавроза Знаток (420), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
И как начать работать если заставляют не работать, инвалидность у меня не снимается
3 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238155) 5 дней назад
Когда начнете работать
ЛаврозаЗнаток (420) 5 дней назад
А как начать работать если заставляют не работать
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238155) Лавроза, это уже личные проблемы. Решайте.
1) Искусственный Интеллект (279286) 5 дней назад
К сентябрю, что-ли?)
ЛаврозаЗнаток (420) 5 дней назад
Спасибо. Да наверно к сентябрю когда документы где работать можно с инвалидностью придут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432759) 5 дней назад
С деньгами поможет женщина, которая старше вас, возможно она вам родная