Какой мод мне нужен

кто знает моды на Cities Skylynies которые оптимизируют игру а так-же ускоряет загрузку городов

81 Tiles: Увеличивает размер сетки игры, позволяя создавать более крупные и детализированные города, без потери производительности.
Performance Enhancer: Предлагает множество настроек для улучшения FPS и производительности игры.
No More Traffic: Снижает нагрузку на процессор, сокращая время рендеринга и увеличивая FPS.
Fine Road Anarchy: Позволяет размещать дороги более свободно, что может повысить производительность и оптимизировать дорожное движение.
Precision Engineering: Улучшает производительность игры, особенно в случаях с большим количеством деталей в городе.
Traffic Manager: President Edition: Управляет дорожным движением, минимизируя заторы и повышая производительность игры.
Network Extensions 2: Разширяет возможности игры в создании транспортных сетей, улучшая планирование и оптимизируя движение.

Disable Intro Videos: Отключает вступительные ролики, ускоряя запуск игры.
Faster Loading: Улучшает скорость загрузки городов.
Disable Terrain Pre-Generation: Отключает предварительную генерацию ландшафта, ускоряя загрузку.
Disable Sounds: Отключает звуковые эффекты, ускоряя загрузку и снижая нагрузку на процессор.
Disable Shadows: Отключает тени, повышая производительность и FPS.
Disable Post-Processing: Отключает визуальные эффекты, которые могут влиять на производительность.
Disable Map Details: Отключает некоторые детали ландшафта, ускоряя загрузку и повышая производительность.