Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему iPhone не обновляется и не читает сим

Егор Яргунов Ученик (114), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
После того как отключил акб на не кольцо дней сим заработала на неделю
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (786596) 1 месяц назад
Выключи режим полёта и всё будет читать
Егор Яргунов Ученик (114) 1 месяц назад
Вечный поиск
_ Искусственный Интеллект (786596) Егор Яргунов , Значит сим-карта дохлая. Вставь другую попробуй. Если не поможет, то неси телефон в ремонт
Sergey Zakoulov Знаток (281) 1 месяц назад
Я догадываюсь, что у вас Iphone 7, и вы столкнулись с бытовой проблемой. У вас произошёл отвал модема, это происходит, из-за того что Apple решили сэкономить на припое, тем самым при падении телефона, он отваливается. Скорее всего вам понадобится заменить его, чтобы сеть работала, и вы могли пользоваться дальше телефоном
Егор Яргунов Ученик (114) 1 месяц назад
Спасибо
Double Интеллектуал Мыслитель (5069) 1 месяц назад
потому что надо было нормальный телефон покупать а не надкусанное яблоко
Варол ФедорУченик (115) 1 месяц назад
у самого редми 9а?
Double Интеллектуал Мыслитель (5069) Варол Федор, дефолтный яблокодрочер пытается оправдать свою бессмысленную покупку. у меня с 23 ультра, тебе от этого легче вряд ли станет.
Андрей Шатилов Ученик (6) 1 месяц назад
Если не поможет смена симкарты то может быть поможет перепрошивка модема. Если не поможет то трещина в плате, замена стоит как телефон.
Ну или замена слота сим карты
aggabs hshshsjs Знаток (316) 1 месяц назад
Потому что это не андроид
Дроид Мудрец (19460) 1 месяц назад
Выключи режим полёта
Eвгений Уваров Ученик (200) 1 месяц назад
На мой взгляд: При переносе был повреждён лоток. Не смотрели что с ним?
Альжан <1=)) Ученик (136) 1 месяц назад
у твоего айфона дислексия, научи его читать
David SOLOX Harmer Гуру (4964) 4 недели назад
Вот честно, балдею;)). Не удивлюсь, если ответ будет свёрнут как бесполезный, но сколько лет на Ответах, заметил, что почему-то чаще именно пользователи Apple в отличии от пользователей смартфонов на Android чаще жалуются именно на какие-то сбои в системе. А пользователи Андроид гораздо чаще спрашивают об настройках, оболочках идущих поверх и разных других нюансов. Т.е. да, не спорю, не стану преувеличивать.... Но репутацию Android ооочень часто портят сильно дешёвые смартфоны, дешевле 15, 13 тысяч (от марки и модели зависит). Возможности точно больше и в том числе настойка интерфейса. Например, был очень сильно удивлён, что оказывается до недавнего момента не было возможности менять местами приложения на рабочем столе (посмотрел видео в You Tube). Это каааак вообще- Я В ШОКЕ:))❗
Егор Яргунов Ученик (114) 2 недели назад
Согласен с вами
David SOLOX Harmer Гуру (4964) Егор Яргунов , "Согласен". Скромно скажу, что при этом "лайк" почему-то тогда не поставлен :)
Похожие вопросы