Кто создал людей?
Анонимный опрос
люди от вымирания.
инопланетяне
бог
ты сам виноват во всём
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если говорить о нынешнем виде людей то отчасти вмешательство техногенное хотя и это вмешательство было от других людей и отчасти сами себя.
длительная эволюция выживания
Ну точно не от обезьян.
Я считаю человека отдельной эволюционной ветвью, он изначально уже был разумным с момента появления, а вот откуда он появился и как - без понятия.
Почему именно - КТО? Почему - СОЗДАЛ? В вопросе уже заложен неправильный подход. Вы навязываете личность и сотворение.
Ответ: Нет сотворения никем.
Ну я создал, и что ?