КАРТЫ ДЛЯ ЗАУЧКИ ГРАНАТ КС 2

Артемъ Большаковъ Ученик (55), на голосовании 10 месяцев назад
Раньше в кс го были карты Yprac и подобные, там были именно гайды как кидать грены на мапах, щас нашел что то подобное но тренировки гранат там нет и учить их на пустой мапе по видео не удобно. Может знает кто карты для кс 2 где есть что то на подобии того что было на Yprac где будут показываться то куда вставать и куда целиться, спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Профи (959) 11 месяцев назад
Вот список: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2967504633 . Карты Yprac перенесли на движок Source 2. Удачных тренировок!
newerstreetЗнаток (326) 8 месяцев назад
Этот предмет несовместим с Counter-Strike 2. Пожалуйста, прочитайте справочную статью, почему этот предмет может не работать в Counter-Strike 2.