Как конвертировать mp4 в gif, не теряя при этом фпс?

Никита Профи (564), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Роман Жизни Гуру (4123) 10 месяцев назад
С помощью видеоредактора, например, Camtasia Studio или AceMovi Video Editor. Также короткие mp4 удобно конвертировать в gif в программе ScreenToGif.
Остальные ответы
☺Отчим Риано4ки Гуру (2985) 10 месяцев назад
Онлайн конвентаторы есть, там можно выбрать кол-во фпс
Степан Семенчуков Профи (712) 10 месяцев назад
В файле после точки напиши gif и все по идеи хах
Y.Nine Искусственный Интеллект (190371) 10 месяцев назад
В общем то никак. То что получится будет огромного размера и воспроизводится неудобоваримо. Giff не предназначен, чтобы в него запихивали полноценное видео.