Внук просит купить ему игру «Майн Кампф»

Сергей Утешенков Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!
Мой внук (8 лет) просит купить ему Майн Кампф! Говорит, что это игра, но разве это не запрещённая фашисткая книга? Говорит, что все его друзья уже играют в этот «Майн Кампф» и зовут его. Что делать? Это такие интересы у детей сейчас, или я что-то напутал?
8 ответов
Ches hh Знаток (475) 2 недели назад
Игра хорошая, покупайте
Тема666 ㅤ Мудрец (14541) 2 недели назад
это запрещённая фашисткая книга
сода пищевая Мыслитель (5966) 2 недели назад
Это майнкрафт, какой майн кампф?))
Джанмурад МурадовПрофи (766) 2 недели назад
Согласен
Леонид Зайцев Мыслитель (6438) 2 недели назад
Купите мальчику CD с записью Второй симфонии Вильгельма Фуртвенглера, созданной им в 1945 году (в ней принесено покаяние от лица всей Германии). Последняя часть этой симфонии - благодарность за освобождение от фашизма и робкая весна новой жизни, которая кажется необъяснимой после всего, что было...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130258) 2 недели назад
Ну и купи. В чём проблема-то? Или тебе денег дать? Хорошая игра!
Джанмурад Мурадов Профи (766) 2 недели назад
Дедуля это не "Майн Кампф" а Майнкрафт. Купите отличная игра. У взрослых тоже есть право поиграть