Вопрос по приседу с весом

Dmitriy Tishchenko Ученик (34), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне 15 лет, вес: 70кг, рост 170. Делаю присед с 100кг на 5 раз. Как объяснить родителям что это нормально? Мне не прям тяжело в принципе то ноги тянут, да цифра звучит дико но на деле не прям так. Подскажите пожалуйста
2 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) 2 недели назад
Я хочу посмотреть. Видос пришли-иои ты как всё здесь понторез? Знаю что понторез. Только один смог доказать свой базар. Остальные сливаются.
Dmitriy TishchenkoУченик (34) 2 недели назад
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) Dmitriy Tishchenko, очередной слив.