Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Начал скучать по бывшей

Егор Я Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Где-то 9 месяцев назад я расстался с девушкой,в первые месяцы мне было очень плохо,но потом вроде как её забыл,то есть чувств к ней не осталось,а расстались мы потому,что она мне изменила. Сегодня сон приснился как она гуляет с другим парнем,и с утра себя странно чувствую,рука тянется ей написать,предложить погулять,но и не хочется это делать,это будет неуважение к себе. Я не знаю почему я резко начал о ней думать,дайте совет как от этого избавиться
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138038) 1 месяц назад
новой бабой от этого избавляются
или духовным ростом.

а если ни того ни другого так и потянет конечно
Фрези ГрантПросветленный (22774) 1 месяц назад
Бабой или все-таки любовью к женщине?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138038) Фрези Грант, кто как, зависит от уровня, разумеется. кому духовное, кому физическое. Я предпочитаю все вместе)
Серж Серж Оракул (86523) 1 месяц назад
А я знаю. Ты просто куколд.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186958) 1 месяц назад
Потому, что приснилась с соперником. Чувств нет, а инстинкт собственника никуда не делся. Видимо, вам будет очень не кузяво, если она на самом деле найдет себе другого мужика.
Алексей Искусственный Интеллект (129163) 1 месяц назад
Одной рукой пишу вам эти строки, другой рукой я думаю о вас)))
Вся твоя беда что на смену бывшей не пришла нынешняя.
Дмитрий Александрович Просветленный (28302) 1 месяц назад
Терпи, мужик. Знакомо. Ответит тебе, что у нее есть кто то. Будет больно.
КонфеткаИскусственный Интеллект (123683) 1 месяц назад
Или ещё раз его опустит
Конфетка Искусственный Интеллект (123683) 1 месяц назад
Это обыкновенная зависимость. Такое и у алкашей и у прочих зависимых - время от времени возникает острая тяга к своей зависимости
KREOSAN666_18592 Ученик (243) 1 месяц назад
Сделай всё, чтобы ничего о ней не напоминало. Всё, что могу посоветовать. А так терпи.
Артем Просветленный (24271) 1 месяц назад
Ты скучаешь не по бывший, а по интимной жизни так как у тебя а данный момент никого нет и не было 9 месяцев. Прошло уже столько времени,у неё новая жизнь и тебе тоже пора бы уже начать.
Давид АбдуллаевГуру (2810) 2 недели назад
Истина
FVGHL Ученик (229) 1 месяц назад
Брат знаю что тяжело и знаю какого это потому что самого бросили, месяц страдал, не мог найти себе места, ты скучаешь не по ней а по воспоминаниям о ней о времяпровождении, попробуй отвлечься, заняться тем чем не занимался, в общем развиваться. Но писать не стоит, ну оно тебе и не нужно, бросила один раз бросит и второй, тем более измена, скучала бы сама написала, имей гордость, просто пойми что найдешь ещё лучше намного реально достойную)
настоящий пупс пон Ученик (213) 1 месяц назад
Брат, такая же тема , в моём случае она меня тоже предала, вот мы общаемся уже как 3 дня и я надеюсь всё возобновиться. А ты делай то что прикажет сердце, не прогадаешь
Gleb ㅤ Ученик (90) 1 месяц назад
Иди в зал и паши. Только возьми лучше себе тренера, так будет долг перед ним, а значит меньше желания бросить. Вырастешь как физически, так и ощущать себя будешь машиной.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13652) 1 месяц назад
Ну.. напиши, посмотри что будет..
Aleksandr Shevchuk Мастер (1549) 1 месяц назад
Найди себе новую женщину
Евгения Звездоцапова Знаток (461) 1 месяц назад
Напиши, если хочется
Но начинай сам заниматься чемто таким, чтобы, так скажем, чувствовать себя лучше других, когда дорастешь до такого состояния никто не нужен будет
Но скорее всего это у тебя не совсем чувства, а привязанность, чувство собственничества
У меня было похожее, и вроде ревную и хочу возобновить, а как доходит дело до отношений, то замыкаюсь и не хочется
venusman Мыслитель (8695) 1 месяц назад
А это флешбэки. Иногда бывает у всех. Главное держать себя в руках. И завести отношения с другой
Clash of Clans Ученик (117) 1 месяц назад
Если ты ей напишешь это вряд ли будет любовь скорее просто необходимость т.к. ты хочешь человека рядом но никого кроме ее нет
Дроид Мудрец (19328) 1 месяц назад
найди другую по лучше....
и не будешь скучать !
Высокий Оракул (71903) 1 месяц назад
Ни как, 15 лет нужно и то это чувство только слегка ослабеет...
И.В. Мастер (1370) 1 месяц назад
Забей и отпусти ее . Строй новые отношения
Похожие вопросы