Как избавиться от глистов за один день? А то уже надоели в заднем проходе мешать ночью спать..

Чачнек . Ученик (80), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Игнат Ерохин Ученик (156) 2 недели назад
попроси друга их высосать
ffff Ученик (39) 2 недели назад
залить растворитель
Артур И. Ученик (91) 2 недели назад
есть такая процедура, через мини пылесос высасывают их и потом норм всё, не дёшево прям конечно
Ненавижуне Гров Профи (805) 2 недели назад
Засунуть чеснок во все щели , ну а если что могу дать такой совет :
Ешь каждый день на протяжении месяца только макароны с сосиской и чай с булочкой , на 31 день съешь макароны , сосиску , выпей чаю и скажу громко:
"И все"
Тут глист вылезет и скажет:
"А булочку"
Ну там ты его и схватишь