Слушайте, у меня гибридный велосипед, и можно ли на таком запрыгивать жёстко на бардюры, съезжать с лестниц, и тд.

Даниил Гапеенко Знаток (286), открыт 1 неделю назад
Купил сам недавно такой велик, и думаю на счёт научиться таким вещам. Чем это грозит для состояния велосипеда?
2 ответа
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4051) 1 неделю назад
гибридный,это вообще значит другое, может по бездорожью,и по асфальту,и грунтовке ездить,а не препятствия переодолевать АхахаХ,кто тебе сказал что на нём можно препятствия проезжать?...,для препятствий только МТБ либо БМХ нужны,и ещё так же Даунхилл велы,а что будет,я думаю не стоит объяснять что не долго хватит его,сам понимаешь надеюсь теперь)
Доктор МАМОНТ Оракул (96276) 1 неделю назад
Любому велосипеду становится хреново от тяжёлых условий эксплуатации.Но сильнее всего страдают колёса.Так что желательно раскошелиться на сверхпрочные диски(или готовые колёса) от Ryde Аdra 29,30 и 40 или DT Swiss 535 и 545.