Неоднозначная ситуация с Киви заставила искать новый онлайн-банк. Поделитесь опытом плз, где меньше спама, навязчивых звонков с предложениями акций, кредитов и выгодных предложений. Ну и активность поддержки тоже интересна.
На мой взгляд Т-Банк (Тинькофф) один из самых удобных на рынке, отдельно отмечу систему кэшбека и лояльность к клиентам. Кстати, сейчас у них есть акция, где можно получить бесплатно 500₽, если оформить карту по ссылке tbank.ru/baf/3nagfDLJ1Xb
Лично я комбинирую несколько банков, но без заморочек - Райффайзенбанк - 1.5% кешбек на всё, без округления в меньшую сторону, платят даже копейки. Категорий нет, но есть подписка за 300 руб, даёт 3% в магазинах, такси и ресторанах вроде и 9% по накопилке открывает. Первый месяц бесплатно (подписки), карта бесплатная всегда
Поделитесь опытом плз, где меньше спама, навязчивых звонков с предложениями акций, кредитов и выгодных предложений. Ну и активность поддержки тоже интересна.