Экзамен внутренний ПДД

Дмитрий Приветик Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Списать реально? То есть найти все ответы на билеты и списать, или там будут все вопросы смешанные с разных билетов?
6 ответов
Radiy Оракул (56664) 1 неделю назад
выучить реальней.
или ты в дороге тоже списывать собрался?
Егор Мастер (2334) 1 неделю назад
Их мало выучить или переписать, куда важнее понимать, что и почему
Aston DBS Высший разум (503865) 1 неделю назад
Нет,нереально.В кабинете камеры и смотрят к тому же и без них.Взгляд в сторону и ты под подозрением,а только достанешь телефон,сразу неуд и на пересдачу.Тем более ты себе это как представляешь?Там рандом,там не будет такого,что тебе какой-то конкретный билет достанется,там сборная солянки из разных и естественно,что они не будут подписаны(в плане того,из каких конкретных билетов взяты)
Square Planet Ученик (145) 1 день назад
А в ГИБДД,ты как собираешься писать? Там уголовку можно получить