я его вроде как люблю и у него есть чувства , но между нами только секс, что делать?

Дарья Прокопьева Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
есть один парень(назовём его Владом) , в марте месяца он мне признался в симпатии , после этого он начал приезжать ко мне , но между нами был только секс (потому что ему были не интересны отношения и он не понимал их смысла), потом вовсе перестали общаться , я думала у него просто пропал интерес и я была права. В апреле месяца за мной начал ухаживать другой молодой человек , Влад узнав об этом начал ревновать. Мы обычно гуляем компанией и перед тем как ехать к нам Влад всегда спрашивал есть ли я там , если да , то он приезжал , нет , значит нет . Как-то раз он уломал меня поговорить с ним и этот разговор закончился поцелуями , так-как у меня тоже есть чувства к нему , после этого я не особо хотела с ним общаться , потому что за мной начал ухаживать хороший парень , который готов был ради меня горы свернуть и я не хотела упустить такой шанс. Через несколько дней я поняла что забыла у Влада одну вещь в машине , сказала ему вернуть , на что он сказал если мы снова увидимся и поговорим , я же сказала чтобы передал через друзей , он отказался. Об этой ситуации узнал тот парень который ухаживал за мной и просто предложил купить мне новую , но что я отказалась , сама я не понимая зачем , но щас то понимаю , я просто в глубине души хотела поговорить с Владом. В итоге мы встретились поговорили , он сказал , что не может вот так просто сидеть и смотреть как меня уводят у него , поэтому решился на отношения и сказал что любит меня , на что я ответила что я не хочу иметь с ним ничего общего , потому что мне было очень больно в тот раз когда он просто молча , ничего не сказав ушёл из моей жизни. В итоге я согласилась мы месяц что-то пытались , скорее пыталась я , он видел что мне не безразличен и думал , что я никуда от него не денусь , но относился он ко мне по другому , был нежный, ласковый . Он так же приезжал ко мне только ночью , потому что днём был занят с друзьями , мне это не нравилось , поэтому я ему говорила , чтобы уделял мне внимание не только ночью , но и днём, в итоге от общего друга я узнаю , что он ему сказал , что не хочет уже отношений со мной , якобы я его достала со своими вопросами и упрёками. После этой новости я решила больше ему вообще не писать. Прошло две недели как мы перестали общаться и я поняла что соскучилась и написала ему , чтобы приехал , он тут же написал , что приедет , в итоге мы переспали , но я почувствовала полное безразличие к нему . После этого мы не общались снова неделю и он мне написал , что хочет приехать я отказала , на следующий день снова написал , с предложением приехать и переспать и на этот раз я тоже отказала , сказав , что у меня эти дни , на что он ответил , что будет ждать когда они закончатся, в ответ я ему сказала , чтобы нашёл другую девочку , а у него их было много до меня ( именно тех с кем он спал ) , ну тоесть у него была возможность просто написать другой , она бы согласилась на сто процентов, на что он ответил НЕТ , Я БУДУ ЖДАТЬ. И вот только сегодня я поняла что у меня есть чувства к нему и я не знаю что делать , может быть поговорить с ним? или так же просто выходить к нему чтобы мы просто переспали , потому что это единственный вариант увидится с ним? или везде кинуть в чс и прервать полностью с ним общение , но не знаю смогу ли я это , потому что у нас общие друзья?
Лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63091) 3 месяца назад
конечно дарья пусть использует вас как чехол для члена ведь у вас же общие друзья и не дай бох они начнут порицать .

что то у вас огрмоная история и вопрос в 2 слова

а какой тип привзаности у вас к нему ?

избегающий или тревожный я так пологаю ? или тревожно-избегающий .
ну не знаю . секс то хороший хоть ? возможно в какой то момент натрах*лись и не тянет
Дарья ПрокопьеваУченик (108) 3 месяца назад
какой тип привязанности я не могу понять и есть ли она вообще , а секс не особо и хорош 3 минуты всё)
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63091) Дарья Прокопьева, обятельно надо улучшать качество секса . после секса можно на 2 заход идти или мастурбировать перед сексом . 2 минуты это среднестатестическое время когда мужчина кончает и это норма . женщина же не какждая сможет за 2 минуты кончить . хотя можно и попытатся научтися у сексолога . можно заводить байтить на секс после секса что бы получали удолетворение оба а не только один . ведь заниматся сексем и не получтиь удолетворение ещё хуже чем не заниматся сексом вообще не каким это научный факт .что выделяются определённыме гармоны и если они не реализуются то организм впадает в депресивное состояние
Остальные ответы
Асшоле Пернеджо Гуру (3020) 3 месяца назад
АХАХАХАХАХ КУРВА ))) ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ЖАЛЬ. надеюсь, у тебя никогда не будет семьи, потому что ты тип одноразовой бабы всунул вынул и ушел. Ну или с владиком своим замути, пусть гуляет от тебя. Нормальным мужикам не сделаешь плохо своей плятской натурой