Как результат? За 4 месяца на турниках

Егор хорошее Ученик (80), открыт 2 недели назад
Оцените пожалуйста, буду очень благодарен
9 ответов
манка лоулайт (he/him) #РантароАмамиСимп Знаток (417) 2 недели назад
Зачёт! Вы молодец! Продолжайте в том же духе!! ;3
Кот Каратист Ученик (148) 2 недели назад
а как было?
Егор хорошееУченик (80) 2 недели назад
Была спина обычная, а сейчас форма как буква v
Кот Каратист Ученик (148) Егор хорошее, воздух втянул?
Кот КаратистУченик (148) 2 недели назад
Просто напрягся или вдулся?
Егор хорошее Ученик (80) Толя Гавриленко, я спину просто раскрыл, причём здесь вдулся
петр макс Ученик (25) 2 недели назад
Худой и 2 см кривой спина
Егор хорошееУченик (80) 2 недели назад
Где кривая?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) 2 недели назад
Ни как. Нет результата!
DmitriyПросветленный (31992) 2 недели назад
Смотря что называть результатом, всё относительно же, не так ли?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) Dmitriy, ты не понимаешь, что растёшь. Твой так называемый результат это результат роста и взросления. Вот такая тавтология. Почему, ты ни чего не добьёшься за 4 месяца лет в 40-50?