Что будет оптимальней?

Роберт Пладиус Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Снимать квартиру или брать ипотеку?
7 ответов
Крутой Константин Мастер (1964) 1 неделю назад
Поселиться в чужой, жить в кладовке
Роберт ПладиусУченик (89) 1 неделю назад
А если выгонят?
Крутой КонстантинМастер (1964) 1 неделю назад
Найти другую
Илона Висовна Ученик (218) 1 неделю назад
Ипотека, как мне кажется, возможна если есть помощь какая-то и ты будешь не один платить
Laima Lumi Мастер (1011) 1 неделю назад
Во Франции и южных Штатах есть фича, что если ты безработный, то можешь завалиться в чужой дом, пока хозяина нет и жить там, а как он приедет так он тебя не выгонит пока не пройдет зимний сезон
Роберт ПладиусУченик (89) 1 неделю назад
Ашалеть
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156741) 1 неделю назад
Считать надо.
Ипотека - откладывать себе, а не отдавать кому-то. В длительный перспективе хата - ваша. Но всё считать надо.
Vortex Z Просветленный (27526) 1 неделю назад
В обоих случаях будешь жить в квартире, которая тебе не принадлежит, но ипотечная с каждым годом приближает тебя к собственности, кредит нужно будет отдавать с большой переплатой, долго. Оптимальный вариант - копить, хотя бы 70% от стоимости квартиры. Это вполне реально, когда твоих денег будет больше, то и отдавать меньше и быстрей. Идеальный вариант - копить вю сумму, заранее открыв накопительный счет с пополнением и вклад