Дизайн и заказчики

sirus lover Ученик (95), открыт 5 дней назад
Люди, я начинающий дизайнер и хотел бы продавать что нибудь. Подскажите где искать заказчиков и вот я вам скинул пример, что могу сделать и это возможно вообще продавать? Возможно назвать это дизайном?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (778900) 5 дней назад
Нет, спасибо... С таким дизайном лучше иди уроки учи
sirus lover Ученик (95) 5 дней назад
Ахахха, спасибо, что сказали, но я уже не в школе?
sirus lover , "я начинающий дизайнер и хотел бы продавать что нибудь" (с) А чо, за дизайнерство денег не платят? Решила продавцом подработать? Ну, продавцом-консультантом вряд-ли устроишься, ва вот где-нибудь на рынке, торговать овощами вполне можешь:)
Leon Leon Ученик (131) 5 дней назад
Прикольно но все как поднять ноткоин?
expert2357 Знаток (313) 5 дней назад
Я оказывается дизайнер