Никнейм
(165),
на голосовании
8 месяцев назад
здравствуйте. подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема или моя ошибка. месяц назад (06.05) моя самка прыткой ящерицы отложила девять штук яиц. я сделала инкубатор как показано в интернете (подогрев 28-30 градусов и влажность 50 процентов) малыши развивались, все были живы, но вот сегодня настал день вылупление, и пятеро малышей погибло.
яйца «сдулись». я подумала, что может быть, малыши не могут самостоятельно выбраться, и решила разрезать скорлупу аккуратно ножницами (так делать можно) но малыши не подавали признаков жизни, даже спустя 3 часа
малыши развивались, все были живы, но вот сегодня настал день вылупление, и пятеро малышей погибло.
яйца «сдулись». я подумала, что может быть, малыши не могут самостоятельно выбраться, и решила разрезать скорлупу аккуратно ножницами (так делать можно)
но малыши не подавали признаков жизни, даже спустя 3 часа
в чем заключается проблема??