Помогите найти один мультфильм

Рамадан Кубадиев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Смотрел в детстве один мультфильм капец нравился в общем там было два дракона, динозавра или ящериц вроде братья и как-то мальчик увидел их он был за кустами или в кустах и его народ очень их боялся и запрещал к ним ходить но он нарушил это правило вроде их дом "Динозавров" был на дереве с видом на воду ещё наверно и у них был фрукт или что ну он был с иголками как морской ёж они его ели и начинали рычать но ели их вроде нечасто и мальчик с ними подружился и ьдир раз когда мальчик будучи у дома в своей деревне нарисовал их и тот старейшина деревни он был очень маленький с палкой увидел этот рисунок и попрыгала на рисунке и поругал его вроде
Вот ключевые моменты на мой памяте.
Анимация была 3d помоем ну точно не как мультики 2d
4 ответа
Squidgy Знаток (472) 1 неделю назад
Ну и мультик, я его ни разу не видел
Конфетка с шоколадом Ученик (162) 1 неделю назад
Может быть поезд динозавров? Я конечно посмотрю еще, может сам что вспомню
Рамадан КубадиевУченик (86) 1 неделю назад
Не это точно не он
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200004) 1 неделю назад
SquidgyЗнаток (472) 1 неделю назад
Аааа реально, а чё я не догадался, это реально: "как приручить дракона", емаё, так описал что изначально я не понял.
Я если чё все части посмотрел;)
Рамадан КубадиевУченик (86) 1 неделю назад
К сожалению это не тот фильм
«I’ll be back» Высший разум (234403) 1 неделю назад
Монстры на острове 3D
https://www.kinopoisk.ru/film/708281/
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1614882) 1 неделю назад
Нахезал себе в бурдуль-буль-буль-дульник ??
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1614882) 1 неделю назад
Фильм Области тьмы 2011 года просто отличный)