У меня у одного ствол заряжается когда в кино вижу актрису Еву Грин?

Кошачий-маркетолог Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Даже если она не голая, но все ровно, что-то неведанная сила, заставляет мое орудие зашевелиться. Капец полный, уже не о фильме думаешь, а кое о чем другом.
Лучший ответ
iQ Высший разум (117257) 1 неделю назад
Конечно,хорошая актриса и из себя симпатичная,но список секс-бомб не возглавляет.Если не секрет,а в каких фильмах она голая? Мне как-то не везло.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (9287) 1 неделю назад
Это нормально
Главное не тереби на Ченнинга Таттума
Aleksandr Shevchuk Мастер (1372) 1 неделю назад
Зачем в кино со стволом пришел?
Кошачий-маркетологУченик (4) 1 неделю назад
А он приделан к моему телу, мне его отрезать перед походом в кино?
Aleksandr Shevchuk Мастер (1372) Кошачий-маркетолог, стволы то разные бывают.
Rantahun Rantahun Гуру (4905) 1 неделю назад
вчера пересматривал "мечтателей" там пацан её фотографию в письке прилепил. так что не ты один.
iQВысший разум (117257) 1 неделю назад
Не понял,в письме или к письке?
Rantahun Rantahun Гуру (4905) iQ, к письке. он её фотку в трусы засунул она когда расчехлила фотка выпала. еще пошутила "не принимай близко к сердцу" ))))